Многоканальный телефон +7(812)493-31-33 Звоните!
По выходным звонить на номера:
+7(911)927-28-65 Алексей, +7-(911)-927-28-66 Лариса

Пишите! dudenkova@atlasplus.ru, aleksey@atlasplus.ru
ООО "АТЛАС" Санкт-Петербург,
ул. Смоленская, д.9, офис 202.

Режим работы: с 10 до 16 часов.


 

 

Цены на Польские товары с 1 июня снижены на 10%!

Новость о снижении цен на польские строительные товары вызвала настоящий ажиотаж у строителей. Кто, как не они, лучше всех знают о качестве польской продукции? Это невероятно, но в список товаров, продающихся со скидкой 10% с 1 июня, попали такие востребованные смеси, как:

  • Клей для утепления ATLAS STOPTER K-20 теперь 923р за мешок 25 кг. Его главными достоинствами является повышенная эластичность, устойчивость к перепадам температур, высокая адгезия и минимальная усадка. Экологичный клей годится для применения как снаружи, так внутри жилых помещений. Он незаменим для обновления старых штукатурок и создания систем утепления зданий.
  • Клей для утепления ATLAS STOPTER K-10 теперь 747р за мешок 25 кг. Водостойкая минеральная смесь чрезвычайно удобна в работе. С ее помощью с утеплением собственного дома справится даже неопытный домашний мастер. Термоизоляционные плиты легко наклеить на любое основание – бетон, кирпич, песчаник, керамика или обыкновенная штукатурка. Клей нетоксичен, не выделяет неприятного запаха, обладает высокой адгезией.
  • Клей для утепления ATLAS STOPTER K-50 теперь 1073р за мешок 25 кг. От своих сородичей клей ATLAS STOPTER K-50 отличается улучшенным составом. Его нередко выбирают для утепления уже существующих утеплений. Высочайшая адгезия, морозостойкость, универсальность применения для создания армирующего слоя и систем утепления – его главные достоинства.
  • Быстрозатвердевающая строительная смесь (5-30 мм) ATLAS TEN 10 теперь 1069р за мешок 25 кг. Чтобы привести в идеальное состояние балкон, фасад дома, дорогой забор или террасу, лучшего средства, чем ATLAS TEN 10 не найти. Смесь предназначена для выравнивания потолков и других поверхностей из бетона, заделки трещин, сколов и прочих дефектов на железобетонных элементах строения. Высокая адгезия, быстрое высыхание в течение 3 часов, безукоризненная прочность – основные характеристики цементной смеси.
  • Быстросхватывающаяся, самовыравнивающаяся шпатлевочная смесь (1-15мм) ATLAS SMS 15 теперь 959р за мешок 25 кг. Применение самовыравнивающейся смеси дает просто потрясающие результаты. Стены в домах и квартирах, дорогих офисах и отелях, в залах и холлах становятся идеально ровными и гладкими. Смесь рекомендуется как для ручного, так и для машинного нанесения.

Преимущества перечисленных товаров давно по достоинству оценили пользователи. Но многих от покупок удерживала только цена. Теперь, когда строительные смеси подешевели, стали на целых 10% дешевле, спрос на них вырос в десятки раз! Этот замечательный сюрприз застройщикам преподнесла компания к пику строительного сезона.

Подробнее о стоимости остальных Польских товаров для строительства прямо сейчас вы можете узнать на странице «Цены». Не упускайте свой шанс! Сегодня покупать строительные смеси польского производства выгодно.

Отправьте нам заказ прямо сейчас!


 
Консультируем

196084, Санкт-Петербург
ул. Смоленская д. 9 офис 202
тел/факс +7(812)493-31-33 многоканальный

E-mail: dudenkova@atlasplus.ru
aleksey@atlasplus.ru