Многоканальный телефон +7(812)493-31-33 Звоните!
По выходным звонить на номера:
+7(911)927-28-65 Алексей, +7-(911)-927-28-66 Лариса

Пишите! dudenkova@atlasplus.ru, aleksey@atlasplus.ru
ООО "АТЛАС" Санкт-Петербург,
ул. Смоленская, д.9, офис 202.

Режим работы: с 10 до 16 часов.


 

 

Различие гидроизоляции по цене и характеру защиты – подземная или наземная

Если на объекте запланирована гидроизоляция, цена вопроса часто связана с тем, какой тип гидроизоляционного материала целесообразно применить в конкретном случае. Ведь каждое строение имеет не только определенное назначение, но и обладает некоторым набором элементов, в разной степени контактирующих с водой.

Например, если речь идет о подземных и тем более о подводных сооружениях, то необходима антифильтрационная гидроизоляционная обработка. То есть в подвалах, туннелях, каналах, бассейнах, отстойниках, водоводах и ряде заглубленных помещений необходимо предотвратить утечку технических и эксплуатационных, а также других водосодержащих сбросов.

А вот если предстоит изолировать от влаги трубопроводы, опоры ЛЭП, гидротехнические конструкции – тут потребуются антикоррозионные гидроизоляционные материалы. Такая гидроизоляция подразумевает защищенность от агрессивного воздействия атмосферы (если это наземный элемент) и от воды вместе с содержащимися в ней химическими включениями (если конструкция подземная).

Отправьте нам заказ прямо сейчас!


 
Консультируем

196084, Санкт-Петербург
ул. Смоленская д. 9 офис 202
тел/факс +7(812)493-31-33 многоканальный

E-mail: dudenkova@atlasplus.ru
aleksey@atlasplus.ru