Многоканальный телефон +7(812)493-31-33 Звоните!
По выходным звонить на номера:
+7(911)927-28-65 Алексей, +7-(911)-927-28-66 Лариса

Пишите! dudenkova@atlasplus.ru, aleksey@atlasplus.ru
ООО "АТЛАС" Санкт-Петербург,
ул. Смоленская, д.9, офис 202.

Режим работы: с 10 до 16 часов.


 

 

Полезные рекомендации о клеях для керамической плитки – покупать со знанием дела

Пару десятков лет назад клей для плитки купить было не намного легче, чем саму плитку. Однако времена так называемого «товарного дефицита» канули в лету, сегодня у потребителя есть прекрасный выбор материалов для отделки любых помещений.

Сейчас клеи для керамической плитки и доступны по цене, и предлагаются в широчайшем ассортименте. Единственное, что от Вас требуется, если Вы покупатель – это правильно сделать выбор. А для этого необходимо знать нюансы конкретной ситуации.

Предлагаем Вам некоторые несложные рекомендации. Во-первых, клей может быть либо пастообразным, либо в виде сухих смесей. Клеи, продающиеся в виде пасты либо мастики, работают на принципе испарения влаги по мере высыхания клея. Порошкообразные смеси работают как бы «противоположно» - в них воду нужно именно добавлять (читайте инструкцию).

Во-вторых, важно учитывать специфику обрабатываемой поверхности и наклеиваемый материал. Соответственно, тогда приобретать нужно будет либо базовый, либо усиленный, либо клей для сложных поверхностей – в неординарных ситуациях.

Отправьте нам заказ прямо сейчас!


 
Консультируем

196084, Санкт-Петербург
ул. Смоленская д. 9 офис 202
тел/факс +7(812)493-31-33 многоканальный

E-mail: dudenkova@atlasplus.ru
aleksey@atlasplus.ru