Многоканальный телефон +7(812)493-31-33 Звоните!
По выходным звонить на номера:
+7(911)927-28-65 Алексей, +7-(911)-927-28-66 Лариса

Пишите! dudenkova@atlasplus.ru, aleksey@atlasplus.ru
ООО "АТЛАС" Санкт-Петербург,
ул. Смоленская, д.9, офис 202.

Режим работы: с 10 до 16 часов.


 

 

Добавление гидрофобизаторов для защиты от влаги и других положительных эффектов

Пришло время поговорить о таком средстве борьбы с влагой, как гидрофобизатор в современной отделочной индустрии – это материал, наделенный способностью эффективно противостоять разрушительному воздействию влаги.

Проникновение внутрь строительных конструкций любого назначения позволяет влаге существенно сокращать срок службы строения, разрушая его на внешне невидимом уровне. А в последние годы, учитывая небывалый рост цен на строительство, проблема борьбы с влагой обострилась как никогда.

При замерзании в порах любого материала возникает высокое давление в результате процесса расширения. От данного явления одинаково не защищены кирпичная кладка, цементная заливка и железобетонная технология. Увеличение объема воды при отрицательных температурах происходит примерно на 10%.

С добавлением гидрофобизаторных химических препаратов не только обеспечивается защита от влаги, но и достигается ряд других положительных эффектов. Например, улучшение пластичности строительного раствора, борьба с плесенью, агрессией внешней среды и др.

Отправьте нам заказ прямо сейчас!


 
Консультируем

196084, Санкт-Петербург
ул. Смоленская д. 9 офис 202
тел/факс +7(812)493-31-33 многоканальный

E-mail: dudenkova@atlasplus.ru
aleksey@atlasplus.ru