Многоканальный телефон +7(812)493-31-33 Звоните!
По выходным звонить на номера:
+7(911)927-28-65 Алексей, +7-(911)-927-28-66 Лариса

Пишите! dudenkova@atlasplus.ru, aleksey@atlasplus.ru
ООО "АТЛАС" Санкт-Петербург,
ул. Смоленская, д.9, офис 202.

Режим работы: с 10 до 16 часов.


 

 

ATLAS Золотая Строительная Марка Года!

Независимым исследовательским центром ASM на основании анализа отзывов подрядчиков строительно-ремонтных фирм по всей Польше выбрали марки, у которых наилучшее сочетание цены и качества. Среди десяти награжденных самую престижную награду, Золотую Строительную Марку Года в категории Open, была вручена компании ATLAS. Кроме того компания заняла первую строчку в рейтинге как Марка дружественная профессионалам.

Вручение в июне 2016 года этой награды, притом неоднократно, стало тем более ценным, что такое признание сделано самими потребителями. Единственный в Польше Центр исследований и анализа рынков уже в двенадцатый раз вручает награды компаниям занимающихся производством строительных материалов, пользующихся высоким доверием и самой большой популярностью среди всех исполнителей, работающих на рынке оказания строительных услуг по всей стране. Созданная центром классификация, основанная на анализе исследования анкет, которые охватывают максимальное количество подрядчиков.

Исследовательский проект широкого диапазона основан на реальных показателях рынка, а его уникальные характеристики являются гарантией независимой и авторитетной оценки. По словам вице-президента компании Яцека Михалика, факт высокой оценки профессионалами отличного качества продуктов строительной химии, вызывает чувство радости и вдохновляет на дальнейшую успешную работу. За все время существования фирмы, занимающейся производством сухих строительных смесей, она не изменяла своему основному принципу ответственности и честности по отношению к потребителю. В компании гордятся полученной заслуженной наградой и обещают и в дальнейшем выпускать продукцию высочайшего качества по оптимальным ценам.

Ниже размещён скриншот новости об этом событии с официального сайта производителя.

Фото награждения Золотая Строительная Марка Года!

Отправьте нам заказ прямо сейчас!


 
Консультируем

196084, Санкт-Петербург
ул. Смоленская д. 9 офис 202
тел/факс +7(812)493-31-33 многоканальный

E-mail: dudenkova@atlasplus.ru
aleksey@atlasplus.ru